• 4 декабря 2017, понедельник
  • Москва, Вешняковская 12 д

Мастер-класс "Актерское мастерство для всех".

173 дня назад
4 декабря 2017 c 18:00 до 19:00
Вешняковская 12 д

Это не модно, это необходимо! Для чего? Для развития индивидуальности личности и харизмы. Как и какие качества можно приобрести и развить в себе, занимаясь актерским мастерством? - уверенность в себе и своих действиях - владение энергетикой - умение работать с партнером - умение анализировать ситуацию - быстрота реакции, оперативность, мгновенная мобилизация - умение распределять свое внимание - хорошая память - творческая активность - эмоциональное раскрепощение Об этом вы узнаете, побывав на мастер-классе «Актерское мастерство для всех».

4 декабря 2017 года в 18:00 7+

В ДК ""На Вешняковской" пройдет серия увлекательных мастер-классов "Актерское мастерство для всех".
Мастер классы ведет опытный преподаватель актерского мастерства со стажем более 20 лет, режиссер, художественный руководитель собственной театральной студии, педагог ГМУЭДИ, а так же педагог тетральной студии "Открытое море" и режиссер театра "ЛАМП" в ДК "На вешняковской"
Яковлева Людмила Анатольевна

Адрес:

Дом Культуры «На Вешняковской» (улица Вешняковская, дом 12 «Д». Проезд: от ст. м. Выхино� — авт. 232, 247, 502, 706, 706к, 884, �тролл. 30, 64� — до остановки «Управа района Вешняки»; от ст. м. Новогиреево� — авт. 247, 314, 615, 811, 884,� тролл. 64, 75,� марш. такси 573 — до остановки «Улица Юности»)