• 9 декабря 2017, суббота

224 дня назад
9 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Вешняковская 12д

Мы ждем у нас на "Бродячей собаке" актеров — потому что у нас можно выступить на сцене во время мероприятия, поэтов — потому что у нас можно почитать свои стихи, художников — потому что мы можем устроить им выставку, музыкантов — потому что они могут исполнить свои песни, и людей из других творческих направлений. А если у Вас есть предложения или идеи создания новых творческих проектов, но нет возможностей, то это мероприятие то же для вас!

Дом культуры "На Вешняковской", творческое объединение "Открытая Территория" и студия "Шар" представляет литературный бар "Бродячая собака".

Сообщаем вам, что назначена дата второго "заседания" бара "Бродячая собака". Оно состоится 9 декабря 2017 года в 19:00! Вход свободный! В программе еще больше поэтов, актеров и живая музыка! НУ и как всегда атмосфера, чай, кофе, стихи и музыка с нас! Ждем вас!

Угощение и чай/кофе включены.

Можно прийти и уйти в любое время: мероприятие интерактивное, неформальное, "без рамок", интересное в каждой своей точке. Вас ожидают, стихи классиков, современных поэтов, сами современные поэты и живая музыка. А так же будут вынесены на обсуждения достаточно острые темы современности!
Мероприятие проходит в формате бара!