• 25 декабря 2017, понедельник

Сказка белой обезьяны!

25 декабря 2017 c 13:00 до 13:30
ул. Вешняковская 12д

Сказка Белой Обезьяны — первый детский спектакль театра «Белая Обезьяна», с элементами произведения Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький Принц».

Несомненный интерес вызовет новая версия всеми любимой сказки. Так, в конце своего путешествия, Маленький Принц встречает Деда Мороза, а Змея не появляется вовсе, что делает финал истории благополучным. При этом спектакль не лишен сказочности и особой атмосферы, которую задает сам автор. «Взрослые — странный народ» по мнению Экзюпери, поют, танцуют, играют, выходят в зал и представляют свои планеты. Зритель, путешествуя вместе с Принцем, в конце возвращается домой — к трем вулканам и прекрасной Розе.

В ролях: Дмитрий Рагимов, Сергей Пименов, Виктория Коптелова, Сергей Важенин, Максим Рагимов, Николай Буданов
Режиссер: Виктория Коптелова.
Продолжительность: 50 мин без антракта.