Москва 27 января c 20:00 до 21:00, 119 дней назад

Сторителлинг — метод влияния на аудиторию путем рассказывания истории с реальными или выдуманными персонажами.

Москва 13 января c 19:00 до 20:30, 133 дня назад

Москва 25 декабря 2017 c 13:00 до 13:30, 152 дня назад

Сказка Белой Обезьяны — первый детский спектакль театра «Белая Обезьяна», с элементами произведения Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький Принц».

Москва 15 декабря 2017 c 16:00 до 19:00, 162 дня назад

День направленный на знакомство со студиями и репертуаром ГБУК г. Москвы "ДК "На Вешняковской"

Москва 9 декабря 2017 c 19:00 до 21:00, 168 дней назад

Мы ждем у нас на "Бродячей собаке" актеров - потому что у нас можно выступить на сцене во время мероприятия, поэтов - потому что у нас можно почитать свои стихи, художников - потому что мы можем устроить им выставку, музыкантов - потому что они могут исполнить свои песни, и людей из других творческих направлений. А если у Вас есть предложения или идеи создания новых творческих проектов, но нет возможностей, то это мероприятие то же для вас!

Москва 4 декабря 2017 c 19:00 до 20:00, 173 дня назад

Москва 4 декабря 2017 c 18:00 до 19:00, 173 дня назад

Это не модно, это необходимо! Для чего? Для развития индивидуальности личности и харизмы. Как и какие качества можно приобрести и развить в себе, занимаясь актерским мастерством? - уверенность в себе и своих действиях - владение энергетикой - умение работать с партнером - умение анализировать ситуацию - быстрота реакции, оперативность, мгновенная мобилизация - умение распределять свое внимание - хорошая память - творческая активность - эмоциональное раскрепощение Об этом вы узнаете, побывав на мастер-классе «Актерское мастерство для всех» .

Москва 30 ноября 2017 c 19:00 до 20:30, 177 дней назад

Москва 19 ноября 2017 c 19:00 до 21:00, 188 дней назад

Литературный вечер-спектакль. Вас ожидают, стихи классиков, современных поэтов, сами современные поэты и живая музыка. А так же будут вынесены на обсуждения достаточно острые темы современности! Мероприятие проходит в формате кафе! 12+

Москва 11 ноября 2017 c 18:00 до 19:00, 196 дней назад

Показ мультсериала "МАЛЫШИ И ЛЕТАЮЩИЕ ЗВЕРИ" (КИНОКЛУБ БОЛЬШОЙ МОСКВЫ)

Москва 9 ноября 2017 c 19:00 до 21:00, 198 дней назад

Кинолекторий по фильму "Общество мертвых поэтов". Новый Формат!

Москва 4 ноября 2017 c 19:00 до 21:30, 203 дня назад

Творческое объединение "Открытая Территория" представляет! 4 ноября! В 19:00 пройдет поэтическая программа "ГЛОССОЛАЛИЯ"! Прозвучат авторские стихи Кристины Илларионовой, которая расскажет Вам об искусстве хождения по кругу, неправильном начале, борении, о счастье в процессе, делах деловых и о синдроме «я не поэт». Также прозвучат песни знаменитых исполнителей. Приходите, Вас будет ждать множество новых творческих открытий!